设为主页 |  加入收藏 | 网站地图 | 邮件登录 | 我要查询 | 二维码
信息检索:
当前位置: 首页>>公众参与

各部门

    城市运行管理服务热线
    title=""/title=""/

    调查征集

投诉列表
查询码: 
我要投诉
标题 受理部门 提交时间 回复时间 处理状态
特变电工西安电气科技公司违规不发既定年终奖的举报 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-12-13 15:50 2018-12-14 11:11 处理完成
陕西公众软件有限责任公司拖欠员工工资 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-12-13 12:19 2018-12-13 17:39 处理完成
高新管委会合同制招聘笔试成绩问题 党工委组织人事部(构编制委员会办公室) 2018-12-12 22:41 2018-12-13 14:54 处理完成
高新区社保电话88333626打不通 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-12-12 11:46 2018-12-13 15:07 处理完成
密码丢失留下的问题答案也忘记了密码,要怎样找回 工业和信息化局 2018-12-12 09:05 2018-12-13 09:13 处理完成
高科领创文化发展有限公司违反劳动法 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-12-11 18:04 2018-12-13 15:07 处理完成
投诉昆明花园金服务业推诿扯皮不解决供暖问题 鱼化寨街道 2018-12-10 17:10 2018-12-12 14:27 处理完成
工伤报销 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-12-10 16:59 2018-12-13 15:06 处理完成
西安村游网络技术有限公司拖欠工资 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-12-10 16:47 2018-12-11 16:40 处理完成
缤纷南郡物业 造价18万的拖把池 国家税务总局西安高新技术产业开发区税务局 2018-12-10 15:54 2018-12-13 16:48 处理完成
社保年审到底能不能审出公司上年是否欠费?? 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-12-10 12:53 2018-12-13 15:05 处理完成
西安市人才引进工作,高级导游职称评定,或者参加D、E类人才认定 人才服务中心 2018-12-10 11:48 2018-12-12 14:35 处理完成
复地暖气进水温度一直不够,家里一直未达到18度,一直在15度到17度。多次投诉无果,有没有人管!!! 鱼化寨街道 2018-12-10 09:42 2018-12-12 14:27 处理完成
绿地蓝海断网6天未好,非常影响办公!! 工业和信息化局 2018-12-10 09:01 2018-12-13 09:15 处理完成
灵沼邱吴村拆迁宅基地多占分户问题 灵沼街道 2018-12-09 22:21 2018-12-13 09:16 处理完成
感谢党感谢政府培养好企业《高新热力公司》在这个寒冬腊月让我们的暖气温度有且只有18度 高新热力公司 2018-12-09 08:21 2018-12-10 10:51 处理完成
违法养狗问题突出,需要严格执法维护公共秩序 西安市公安局高新分局 2018-12-08 12:12 2018-12-13 15:55 处理完成
坤元Time小区暖气温度不够 高新热力公司 2018-12-08 10:27 2018-12-10 10:57 处理完成
复地优尚国际小区暖气不达标 鱼化寨街道 2018-12-08 09:30 2018-12-12 14:28 处理完成
复地优尚采暖期室温13度,物业收了暖气费自己办公室地暖+空调 鱼化寨街道 2018-12-08 09:05 2018-12-12 14:29 处理完成
共13060条  1/653 
XI'AN HI-TECH INDUSTRIES DEVELOPMENT ZONE
西安锦业路1号都市之门A座  邮政编码:710065  E-mail:webmaster@xdz.gov.cn
版权所有:西安高新技术产业开发区管理委员会  技术支持:西安高新区信息中心
备案序号:陕ICP备10202143号-2号    

陕公网安备 61019002000452号


网站地图  网站标识码:6101900002    网站技术维护电话:88333829