设为主页 |  加入收藏 | 网站地图 | 邮件登录 | 我要查询 | 二维码
信息检索:
当前位置: 首页>>公众参与

各部门

    城市运行管理服务热线
    title=""/title=""/

    意见征集

咨询列表
查询码: 
标题 受理部门 提交时间 回复时间 处理状态
公司准备以变更工作地为由变向辞退员工问题咨询 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-06-23 21:42 2018-06-25 14:30 处理完成
万科翡翠天誉上学问题 教育局 2018-06-22 15:57 2018-06-25 08:27 处理完成
万科翡翠天誉上学问题 教育局 2018-06-22 15:45 2018-06-25 08:27 处理完成
餐饮业 有环境批复文件,无环评,怎么办理? 行政审批局 2018-06-22 13:38 2018-06-25 10:26 处理完成
高层空调室外机冷凝水--嘀嗒扰民 环境保护局(市环境保护局高新分局) 2018-06-22 09:27 2018-06-25 08:28 处理完成
在网站哪里申请公租房 交通和住房建设局 2018-06-22 00:21 2018-06-25 09:45 处理完成
咨询公租房申请资格 交通和住房建设局 2018-06-21 21:19 2018-06-25 09:46 处理完成
西安高新科技花园学区问题2 教育局 2018-06-21 16:10 2018-06-25 08:29 处理完成
大学生公租房 交通和住房建设局 2018-06-21 15:39 2018-06-25 09:47 处理完成
道路修建咨询 交通和住房建设局 2018-06-20 18:45 2018-06-25 09:48 处理完成
公租房年底到期 交通和住房建设局 2018-06-20 15:58 2018-06-25 09:49 处理完成
回迁 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-06-20 13:33 2018-06-25 11:18 处理完成
关于养老保险“已申报”状态处理 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-06-20 09:23 2018-06-22 15:37 处理完成
保利天悦配套学校 教育局 2018-06-19 17:38 2018-06-25 08:30 处理完成
医保卡 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-06-19 17:13 2018-06-22 15:36 处理完成
中央创新区 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-06-19 16:47 2018-06-25 11:27 处理完成
请问老师事业单位在高新区开社保户需要哪些资料 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-06-19 15:42 2018-06-22 15:35 处理完成
请问香榭兰亭四期香榭御橙项目属于高新区吗 交通和住房建设局 2018-06-19 15:29 2018-06-25 11:19 处理完成
进步村 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-06-19 14:56 2018-06-25 11:19 处理完成
区安监局申请危险化学品经营许可证网上预审窗口找不到 行政审批局 2018-06-19 11:26 2018-06-25 11:19 处理完成
我要咨询
共11547条  1/578 
XI'AN HI-TECH INDUSTRIES DEVELOPMENT ZONE
西安锦业路1号都市之门A座  邮政编码:710065  E-mail:webmaster@xdz.gov.cn
版权所有:西安高新技术产业开发区管理委员会  技术支持:西安高新区信息中心
备案序号:陕ICP备10202143号-2号    

陕公网安备 61019002000452号


网站地图  网站标识码:6101900002    网站技术维护电话:88333829