设为主页 |  加入收藏 | 网站地图 | 在线投诉 | 在线咨询 | 二维码
信息检索:
当前位置: 首页 >>公开信息内容

查询码:

 

为公民法人和其他组织更好地依法获取政府信息,可通过依申请公开向公开义务人提出申请。

申请内容 处理部门 申请时间
我要查询我们小区(丈八三路绿地世纪城B区)的边界图。 丈八街道 2019-03-19
我于2019年3月14日申请提供高新区鱼化街道办双旗寨村拆迁征地... 国土资源局(市国土资源局高新分局、统一征地办公室) 2019-03-15
1.2018年12月高新区鱼化街道办双旗寨村开始拆迁,请提供征地... 国土资源局(市国土资源局高新分局、统一征地办公室) 2019-03-14
办公室电话 交通和住房建设局 2019-03-12
您好,申请公开西高新发2018[192]号文件详细内容 管委会办公室 2019-03-06
2018年12月高新区鱼化街道办双旗寨村开始拆迁,请提供征地公... 管委会办公室 2019-03-03
公租房申请 交通和住房建设局 2019-03-01
请公开兴隆街道沣惠村批文及对应规划或施工图纸。 国土资源局(市国土资源局高新分局、统一征地办公室) 2019-02-24
丈八街道新设的新式电子公交候车亭(带LCD屏),该候车亭的负... 丈八街道 2019-01-29
请告知苏宁西北地区电子商务基地项目的建设工程规划许可证: ... 规划局(市规划高新分局、高新人防办) 2019-01-27
请提供陕政土批【2014】88/89号的征地公告、补偿安置方案及四... 国土资源局(市国土资源局高新分局、统一征地办公室) 2019-01-26
1 陕政土批【2013】526号涉及肖里村的补偿安置方案及四至图。... 国土资源局(市国土资源局高新分局、统一征地办公室) 2019-01-26
需要查看12345投诉问题的回复文件内容。编号为20190108030041... 交通和住房建设局 2019-01-25
兴隆社区前锋大队征地协议及批复;拆迁安置协议。 兴隆街道 2019-01-24
您好。近日,划分到兴隆街道的前锋村各行政村都在进行拆迁,... 兴隆街道 2019-01-24
我要申请       
共270条  1/18 
上页123456..18

 

XI'AN HI-TECH INDUSTRIES DEVELOPMENT ZONE
西安锦业路1号都市之门A座  邮政编码:710065  E-mail:webmaster@xdz.gov.cn
版权所有:西安高新技术产业开发区管理委员会  技术支持:西安高新区信息中心
备案序号:陕ICP备10202143号-2号    

陕公网安备 61019002000452号


网站地图  网站标识码:6101900002    网站技术维护电话:88333829